обнинск24 |
четверг
12 августа
|
АИ-95: 47.00
АИ-92: 44.00
|
$ 73.97
€ 86.63
|
Качество и удобство обслуживания в МЦ «Столица» сочетаются с доступными ценами и большим выбором медицинских программ индивидуального, семейного и корпоративного обслуживания. Центр отличает высокое качество предоставляемых услуг, основанное на международных стандартах диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний с применением современного медицинского оборудования.
МЦ «Столица» является многопрофильным, поэтому в нем предоставляют комплексные услуги по лечению различных, в т.ч. редких и сложных заболеваний.
Лазерная и аппаратная косметология, фотолечение, все виды пилингов, инъекционные процедуры. Коррекция фигуры, в т.ч. электролиполиз, лимфодренаж и миостимуляция. Пластическая и Реконструктивная хирургия.
Клиника стоматологии: общая и эстетическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, пародонтия и имплантология. В клинике работают стоматологи экстра-класса, имеющие все необходимые лицензии и сертификаты. Клинка оснащена новейшим оборудованием и работает с самыми современными материалами.